Startseite | Abteilung | Tischtennis | Turniere | Mini Meisterschaft

Mini Meisterschaft

Minimeisterschaft 2019

AK3 Jungen:

1.Platz: Jason Stadlmair

2.Platz: Phillipp Schuh

3.Platz: Aaron Ziegler

4.Platz: Leo Krepold

AK3 Mädchen:

1.Platz: Bianca Grigore

2.Platz: Hannah Schrittenlocher

3.Platz: Franziska Gutmann

4.Platz: Emily Eiglmeier

5.Platz: Eileen Bernhardt

AK2 Mädchen:

1.Platz:      Marie Bergmüller

AK1 Mädchen

1.Platz: Anna Asam

2.Platz: Karolina Müller


Minimeisterschaft 2018

AK2 Mädchen:

1.Platz: Karolina Müller

2.Platz: Hanna Gattermeier

 

AK3 Mädchen:

1.Platz: Franziska Birzl

2.Platz: Hannah Schrittenlocher

3.Platz: Franziska Gutmann

4.Platz: Bianca-Maria Grigore

5.Platz: Aenna Schäkel

6.Platz: Emely Eigelmeier

AK2 Jungen:

1.Platz: Max Schmid

2.Platz: Levin-Luca Rieger

 

AK3 Jungen:

1.Platz: Aaron Ziegler

2.Platz: Philipp Hermann

 


Minimeisterschaft 2017

AK1 Mädchen
1. Platz: Sarah Heigemeier
2. Platz: Eva Schormair

AK2 Mädchen
1. Platz: Celina Stadlmair
2. Platz: Martina Sailer
3. Platz: Celina Wöllner
4. Platz: Eva Lechner
5. Platz: Anna Schormair
6. Platz: Elena Kränzle
7. Platz: Anna Asam
8. Platz: Karolina Müller

AK3 Mädchen
1. Platz: Franziska Birzl
2. Platz: Leonie Wöllner

AK1 Jungen
1. Platz: Daniel Friedl

AK2 Jungen
1. Platz: Julian März

AK3 Jungen
1. Platz: Simon Friedl
2. Platz: Jonas Krepold


Minimeisterschaft Ortsentscheid 2016

Altersklasse 1 (11-12 Jahre)
Jungen
1.Platz: Benedikt Sagstetter
2.Platz: Valentin Schormair
3.Platz: Jannik Hupfauer
Mädchen
1.Platz: Lena Stimpel
2.Platz: Tabea Bronner
3.Platz: Lene Friedel
Altersklasse 2 (9-10 Jahre)
Jungen
1.Platz: Sebastian Mayer
2.Platz: Basti Theune
3.Platz: Benedikt Rinauer
Mädchen
1.Platz: Viktroia Himmer
2.Platz: Dorothee Himmer
3.Platz: Eva Schormaier
Altersklasse 3 (8 Jahre und jünger)
Jungen
1.Platz: Maxi Schoder
2.Platz: Samuel Bronner
Mädchen
1.Platz: Clara Birzl
2.Platz: Antonia Rinauer
3.Platz: Angelina Sander
4.Platz: Emily Engel
5.Platz:Julia Krepold
6.Platz: Anna Schormaier

Minimeisterschaft Ortsentscheid 2015

Jahrgang 2002/03 Mädchen:
1. Platz Finkenzeller Julia
Jahrgang 2002/03 Jungen:
1. Platz Schalter Korbinian
Jahrgang 2004/2005 Mädchen:
1. Platz Sogora Mia
2. Platz Stimpel Lena
3. Platz Seitz Alina
4. Platz Schoder Lea
Jahrgang 2004/2005 Jungen:
1. Platz Mayer Sebastian
2. Platz Quenot Adrian
Jahrgang 2006 und jünger Mädchen:
1. Platz Bahmer Mira
2. Platz Himmer Victoria
3. Platz Birzl Clara
4. Platz Himmer Dorothee
5. Platz Rinauer Antonia
Jahrgang 2006 und jünger Jungenn:
1. Platz Wagner Robin
2. Platz Schoder Max
3. Platz Rinauer Benedikt

Minimeisterschaft Kreisentscheid 2014

Jahrgang 2001/02
Jungen:
2.Platz: Wagner Fabian  3.Platz: Lemke Ludwig
Mädchen
1.Platz: Kopp Victoria  3.Platz: Kreuzer Arina
4.Platz: Kurrer Laurentia
Jahrgang 2003/2004
Jungen
3.Platz: Ullmann Florian  4.Platz: Himmer Korbinian  6.Platz: Soth Maximilian
Mädchen
1.Platz: Bergmüller Isabell  4.Platz: Welzel Jasmin  5.Platz: Bergmüller Sophia
5.Platz: Soth Alexandra

Ortsentscheid Minimeisterschaft 2014

Jahrgang 2001/02
Jungen:
1.Platz: Wagner Fabian  2.Platz: Lemke Ludwig  3.Platz: Korber Luca
4.Platz: Reisch Paul  5.Platz: Michael Dominik
Mädchen
1.Platz: Kurrer Laurentia  2.Platz: Kopp Victoria  3.Platz: Kreuzer Arina
4.Platz: Reif Sabrina  5.Platz: Reif Ramona   6.Platz: Futschik Anna-Lena
7.Platz: Hanke Sandra
Jahrgang 2003/2004
Jungen
1.Platz: Ullmann Florian  2.Platz: Himmer Korbinian  3.Platz: Soth Maximilian
Mädchen
1.Platz: Bergmüller Isabell  2.Platz: Welzel Jasmin  3.Platz: Bergmüller Sophia
4.Platz: Soth Alexandra  5.Platz: Donth Jenny  6.Platz: Leutgäb Marie
7.Platz: Vogl Anna
Jahrgang 2005 und jünger
Jungen
1.Platz: Held Lucas  2.Platz: Wagner Robin  3.Platz: Kober Leon
Mädchen
1.Platz: Himmer Victoria  2.Platz: Himmer Dorothee  3.Platz: Hanke Anna Lena

Minimeisterschaft 2013

Jahrgang 2000/2001 Mädchen
1.Platz: Laurentia Kurrer
2.Platz: Franziska Augustin
Jahrgang 2000/2001 Jungen
1. Platz: Julian Welzel
2. Platz: Merlin Hoepner
3. Platz: Sebastian Köhler
4. Platz: Noah Obermayer
5. Platz: Leon Obermayer
Jahrgang 2002/2003 Mädchen
1. Platz: Gina Jung
2. Platz: Nadine Koppold
3. Platz: Victoria Kopp
Jahrgang 2002/2003 Jungen
1. Platz: Michael Quenot
2. Platz: Luca Korber
3. Platz: Jakob Echsler
4. Platz: Roman Gleixner
Jahrgang 2004 und jünger
Jungen
1. Platz: Lukas Koppold
2. Platz: Benedikt Pilger
3. Platz: Adrian Quenot
Top